Уважаемые воспитатели и преподаватели, участники проекта "В гостях у Авки"!

_Занятия_для_детей_отменяются.jpg

В связи с распоряжением Департамента образования, культуры и спорта «О приостановлении массовых мероприятий в учреждениях образования и культуры, расположенных на территории г. Нарьян-Мара и п. Искателей» в Ненецком краеведческом музее отменяются все заказанные детские экскурсии и занятия, а также культурно-массовые мероприятия с участием детей.

Мы приносим свои извинения за сорванные планы.  С 20 февраля музей начнёт работать в обычном режиме.

Следите за нашими новостями:

- на сайте музея: www.naomuseum.ru/news,
   - на странице в соц.сети ВКонтакте - vk.com/naomuseum,

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону 4-20-60, направить по электронной почте на адрес - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или путём сообщения через соц. сети ВКонтакте
   Вниманию участников образовательного проекта «В гостях у Авки»! Сотрудники музея приносят свои извинения за доставленные неудобства.
  Для одиночных посетителей музей продолжает работать в обычном режиме: с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 часов, в субботу – с 11.00 до 18.00 часов, воскресенье, понедельник – выходной.