Прекрасный юбилей прекрасного человека!

_Зоя_Аркадьевна_Шалькова_на_встрече_с_окружными_музейщиками._Февраль_2018_года.jpg

Сегодня юбилейный день рождения у прекрасной женщины, уважаемого человека, замечательного педагога, нашего доброго друга и помощника Шальковой Зои Аркадьевны!

Коллектив Ненецкого краеведческого музея от всей души поздравляет Зою Аркадьевну с 80-летием и выражает безграничное уважение и восхищение! Ведь она – неисчерпаемый колодец народной мудрости, собиратель и хранитель печорского фольклора, народных традиций. Неудивительно, что именно такой человек, наполненный любовью к родной земле и огромным желанием сохранить культуру предков для потомков, создал и долгие годы руководил музеем школы с. Великовисочное! Мы восхищаемся её неиссякаемой энергией, силой воли и интересом к жизни!

Зоя Аркадьевна, спасибо Вам за мудрость, опыт и знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами! Мы всегда очень рады видеть Вас в нашем музее. Будьте всегда бодры, молоды душой и жизнерадостны! Желаем Вам крепкого здоровья, стабильного благополучия, долгих и счастливых лет в кругу родных и близких!