Весело Покров проведёшь, друга ты себе найдёшь!

_Познавательно-игровая_программа_Весело_Покров_проведёшь_друга_ты_себе_найдёшь.jpg   14 октября православный мир отмечает один из самых почитаемых праздников – Покров Пресвятой Богородицы. В народе «Покров» всегда празднуют с размахом и весельем несколько дней. Не нарушает этот обычай и Ненецкий краеведческий музей, подготовив к этому дню весёлую познавательно-игровую программу «Весело Покров проведёшь, друга ты себе найдёшь!».

Интерактивное занятие «Весело Покров проведёшь, друга ты себе найдёшь!» музей будет проводить для детей 6-11 лет в течение октября по предварительным заявкам. В доступной и увлекательной форме его участники вспомнят историю и традиции праздника, побывают на Покровской ярмарке: увидят уникальные экспонаты, повеселятся с Петрушкой, поиграют с ним в различные игры.

Заявки на проведение занятия принимаются по телефону 4-20-60.