Рождественские каникулы

_Рождественские_каникулы_в_музее_2020.jpg

Поздравляем жителей и гостей Нарьян-Мара с Новым 2020 годом и Рождеством Христвым и предлагаем в культурную программу рождественских каникул включить посещение Ненецкого краеведческого музея! Мы ждём вас 4, 5, 6 и 8 января с 11:00 до 18:00 часов. А чтобы поход в музей запомнился надолго, примите участие в рождественском занятии, мастер-классе и квесте.

Вот несколько советов, как в рождественские каникулы превратить поход в музей в увлекательно-познавательное действо:

Во-первых, обязательно возьмите с собой отличное настроение и желание узнать что-то новое.
   Во-вторых, приходите в часы работы музея, т.е. 4, 5, 6 и 8 января с 11:00 до 18:00.
   В-третьих, совместите ваше посещение с наиболее понравившимся вам музейным мероприятием.
   Если вы желаете более детально узнать о секретах новогоднего и рождественского праздника, то приходите на занятие по выставке «Сердце сердцу весть подаёт». Оно будет проходить 4 января в 13:00 часов и 6 января – в 11:00 и 13:00 часов. Для любителей делать что-то своими руками музейщики подготовили мастер-класс «Снеговик ИВАныч». Он запланирован на 5 января, начало в 12:00 часов. После занятий вы можете спокойно посетить постоянные экспозиции музея.
   Для любителей разгадывать загадки и тем, кто планирует прийти в музей с детьми, советуем принять участие в Новогоднем квесте «Мышкины проказы». Это можно сделать в любое время в часы работы музея: пришли, оплатили входной билет, получили путеводитель с загадками и гуляете по экспозициям в поисках ответов.
   Не забыли мы и про участников программы «В гостях у Авки». 4 января в 11:00 часов мы ждём группу «Совята» на Рождественское занятие.
   И последний совет: не забудьте сфотографироваться, чтобы оставить на долгую память воспоминания о Рождественских каникулах в музее -2020.

Запись на занятие по выставке «Сердце сердцу весть подаёт» и мастер-класс «Снеговик ИВАныч» ведётся по телефону 4-20-60. Для участие в новогоднем квесте предварительно записываться не надо.

Стоимость занятий: занятие по выставке «Сердце сердцу весть подаёт» - 50 руб. (стоимость одного билета, независимо от возраста), мастер-класс «Снеговик ИВАныч» - 50 руб. (изготовление одной  поделки), Новогодний квест «Мышкины проказы» - бесплатно (входит в стоимость билета на экспозиции).

_Сердце_сердцу_весть_подаёт_2.jpg_Мастер-класс_Снеговик_ИВАныч.jpg_Новогодний_квест.png

_Дорогие_друзья_С_Новым_2020_годом.png