К 185-летию Росгидромета

_-_Фотовыставка_Росгидромету_185.jpg

Под занавес 2019 года в зале природы Ненецкого краеведческого музея открылась фотовыставка «Росгидромету 185».

Выставка подготовлена к юбилею Российской гидрометеорологической службы. На фотографиях отражены будни и скромный быт тружеников метео- и полярных станций, расположенных в Ненецком автономном округе, а также сдержанная красота северной природы.
   Автором всех работ является Вадим Александрович Штрик - генеральный директор компании «Фотобанк «ГеоФото» - Национальный фотоархив». Данная выставка – это своеобразный фоторепортаж подготовленный по итогам плавания В.А. Штрика летом 2019 года на научно-экспедиционном судне ледокольного класса «Михаил Сомов» по маршруту Архангельск – Новосибирские острова.
   Спешите, выставка работает до 26 января 2020 г. Ждем всех желающих!

_-_Фотовытсавка_Росгидромету_185.jpg

_-_Фотовыставка_Росгидромету_185.jpg      _Вадим_Александрович_Штрик.jpg