Выставка для всех. Успевайте! Работает последнюю неделю!

1_по_Рождественской_выставке.jpg   Музейная рождественская выставка прошла проверку несколькими поколениями. Вчера, например, на ней побывали Совет ветеранов и пенсионеры с. Тельвиска. До этого её посетили юные тельвисчане. Рождественские занятия проводились, как для дошколят, так и для учащихся города, различных общественных организаций и даже для сотрудников прокуратуры Ненецкого округа.

Каждый посетитель видит рождественскую экспозицию по-своему. У многих она вызывает эмоции: «Как будто в детстве побывал!» А ещё это взгляд со стороны и возможность проанализировать историю торжества Рождество Христово в нашей стране, узнать интересную историю новогодних и рождественских открыток. Для детей – это сказка, ощущение праздника и, конечно, новые знания и впечатления. Не забываем про разнообразные интерактивные площадки, которые дают возможность поиграть, смастерить, разукрасить… А подписание рождественских открыток, которым заканчивается занятие по выставке, как выяснилось, настоящий мастер-класс! Многие просто не представляют, как это делается, другие – забыли. Индекс – это вообще ребус!
   Успевайте окунуться в волшебную атмосферу Рождества и Нового года, продлите себе ощущение праздника! Следующая неделя – последняя, когда будет работать выставка «Сердце сердцу весть подаёт».

_Занятия_по_Рождественской_выставке_-1.jpg_Занятия_по_Рождественской_выставке_-6.jpg_Занятия_по_Рождественской_выставке_-7.jpg

_Занятия_по_Рождественской_выставке_-2.jpg_Занятия_по_Рождественской_выставке_-3.jpg_Занятия_по_Рождественской_выставке_-8.jpg

_Занятия_по_Рождественской_выставке_-4.jpg_Занятия_по_Рождественской_выставке_-9.jpeg_Занятия_по_Рождественской_выставке_-5.jpg