Нарьян-Мар для влюбленных

_Нарьян-Мар_для_влюбленных.png

В преддверии юбилейного Дня рождения Нарьян-Мара приглашаем влюбленных нарьянмарцев и гостей города совершить путешествие по местам столицы Заполярья, в которых так или иначе скрыта тема любви и семьи. Мы нашли девять таких уголков в нашем городе и пос. Искателей (возможно, поучаствовав в нашей акции, вы дополните этот список) и назвали наш маршрут «Нарьян-Мар для влюбленных».

Акция проходит с 7 по 14 февраля. Чтобы принять в ней участие, надо: взять маршрутный лист в Ненецком краеведческом музее, пройтись по указанным местам, выполнить несложные задания, сделать селфи и вновь заглянуть в музей – на этот раз за приятным бонусом. Мы уверены, такой вариант свидания вам понравится и запомнится надолго! А ещё: вы докажите и себе, и окружающим, что НАРЬЯН-МАР – ЭТО ГОРОД ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ!
   Справки по телефону 4-20-60