Ведётся набор в музейную школу для малышей «В ГОСТЯХ У АВКИ» на 2020-2021 уч. год!!!

_-_Набор_на_2020-2021_уч._год.jpg

Полюбившийся детворе оленёнок Авка приглашает на познавательно-развлекательные занятия малышей 3-5 лет и их родителей. Игры и сказки, кукольные представления и увлекательные путешествия, познавательные задания и мастер-классы - именно так происходит знакомство с родным краем. Занятия проходят по субботам один раз в две недели, начало в 11:00 часов.

Первая встреча самых юных друзей Авки - группы «Пуночки» (дети 3-4 лет) - пройдёт уже в эту субботу - 3 октября. А вот ребят постарше - «Совят» (4-5 лет) - оленёнок будет ждать 10 октября.
   Стоимость билета на ребенка и сопровождающего его взрослого на одно занятие - 150 руб. Абонемент на 4 занятия стоит 500 руб.
   Чтобы стать участником нашей образовательной программы, звоните по телефону 4-20-60, либо отправьте сообщение ВКонтакте в группу музея: vk.com/museumnaо. В письме укажите имя и фамилию ребёнка, его возраст и телефон одного из родителей для связи.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!! Количество мест в группах ограничено.

Все подробности читайте на сайте музея в разделе "Образовательные программы": http://naomuseum.ru/obrazovatelnye-programmy/456-obrazovatelnyj-proekt-v-gostyakh-u-avki