Итоги конкурса «ПОРТРЕТ АРКТИКИ»

20210119_Антон_Парсуков_-_Льдинка_-.jpg

25 фоторабот от 13 участников – таковы итоговые цифры на момент завершения приёма заявок на участие в конкурсе «Портрет Арктики». Из многообразия представленных работ члены экспертной комиссии выделили десять лучших фотографий, а вот тройка лидеров определилась благодаря посетителям музея.

С первых чисел января фойе Ненецкого краеведческого музея украсили десять лучших работ – получилась выставка «Портрет Арктики». Среди них фотографии Василия Чобота, Антона Парсукова, Ирины Орловой, Юлии Пащенко, Екатерины Муковоз, Дмитрия Первакова, Елены Полубояровой и Елены Елисеевой.
   А вот тройку лидеров определили гости музея, которые посетили его с 4 по 15 января и проголосовали за наиболее понравившуюся работу. В результате на третьем месте - фотография Елены Полубояровой «Это север, детка!». На втором – сразу две работы «Семья» и «Горизонты». Обе принадлежат Василию Чоботу (по условиям конкурса каждый участник мог предоставить до 2-х работ). Первое место заняла фотография Антона Парсукова «Льдинка». Поздравляем победителей! Их ждут подарки.

20210119_Василий_Чобот_-Семья-.jpg20210119_Елена_Полубоярова_-Это_север_детка-.jpg20210119_Василий_Чобот_-Горизонты-.jpg

Всем участникам конкурса – огромное спасибо!
   Выставка «Портрет Арктики» будет работать в фойе музея до конца февраля 2021 года.