Птичье царство тундры

_-Птичье_царство_тундры-.jpg   С 30 марта 2017 года в зале природы Ненецкого краеведческого музея работает фотовыставка «Птичье царство тундры», посвящённая Международному Дню птиц, который отмечается 1 апреля.

Выставка знакомит с типичными тундровыми и редкими видами птиц, которые были запечатлены в естественной среде обитания на территории нашего округа. Здесь можно увидеть не только взрослых особей, но и птенцов некоторых видов птиц.
   Сколько терпения должно быть у фотохудожника, чтобы сделать с такими беспокойными созданиями «тот самый» кадр! И автору снимков, представленных на выставке, это удаётся! Даже больше – создаётся впечатление, будто пернатые ему позируют!

_-_Николаев_Андрей_Сергеевич_-_автор_фотографий.jpg   Автор фотографий - фотограф-любитель, путешественник, неутомимый творческий человек Андрей Сергеевич Николаев. Его фотографии отличаются красотой, художественностью, пленяют величием ландшафтов.

Фотовыставка «Птичье царство тундры» работает до конца апреля.