Ночь музеев-2017. ДЛЯ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ

1_Угощение_для_бездомных_кошек_и_собак.jpg   Еще одна благотворительная акция, которую организует Ненецкий краеведческий музей в рамках Ночи музеев, направлена на бездомных братьев наших меньших, проживающих в приюте.

Приют для кошек и собак является тем местом, где бездомные животные находят себе дом. Здесь о них заботятся специалисты и обычные люди, которые просто хотят помочь. Но надо отметить, что забота о животных – это занятие не дешёвое, оно стоит немалых денег.
   В основном у приюта нет возможности полноценно кормить животных. Поэтому Ненецкий краеведческий музей объявляет акцию «Угощение для бездомных кошек и собак»! Чтобы стать участником акции, достаточно прийти в музейную Ночь в Ненецкий краеведческий музей с 18:00 до 24:00 часов и принести с собой специализированный сухой или влажный корм, консервы или зоовкусняшки для братьев наших меньших.
   ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!