Ночь музеев-2017. ВО ВРЕМЯ НОЧИ МУЗЕЕВ МУЗЕЙЩИКИ ПОКАЖУТ НОВЫЕ ЭКСПОНАТЫ и не только...

1_Ночь_музеев_-_новые_экспонаты.jpg   Среди новых экспонатов, которые покажут музейщики во время Всемирной бессонницы - рептилии, микронемусы, бориоприцеи, предки млекопитающих - скалапогнатусы... - животные, обитавшие на территории Ненецкого округа 250 млн. лет назад. !!!

Их вы сможете увидеть в музейном фотосалоне "Триасов парк"! И не только увидеть, но и сфотографироваться с этими удивительными животными и растениями триасового периода - одного из интереснейших и мало известных широкому кругу посетителей геологических периодов!

Помимо фотосалона "Триасов парк" во время акции  в Ненецком краеведческом музее будут работать фотосалоны "У орла" и "Крылатая панорама"!

Сравни размах своих рук с размахом крыльев птиц, обитающих на территории Ненецкого округа на музейной площадке "Крылатая панорама"!!!

1Ночь_музеев_-_Крылатая_панорама.jpg