Ночь музеев-2017. ГОДУ ДОБРА ПОСВЯЩАЕТСЯ

1Ночь_музеев-2017_-_Мастер-классы.jpg   В этом году музейная Ночь вся пронизана темой добра. Поэтому даже самые традиционные мероприятия Бессонницы имеют некоторые особенности. Есть свои нюансы и в проведении мастер-классов.

В 2017 году музейщики вновь предлагают широкий спектр мастер-классов по созданию различных изделий и сувениров в разной технике: декупаж, квилинг, рисование, выжигание и другое. Все изделия, изготовленные своими руками в ходе Ночи музеев, будут переданы на благотворительные ярмарки. Так каждый активный посетитель музейной Ночи сделает своё доброе дело.
   В течение всего вечера в Ненецком краеведческом музее будут проходить следующие мастер-классы: «Удивительная роспись» (роспись магнитика); «Путешествие в сказочный мир» (декупаж); «Орнаментальные мотивы» (выжигание магнита); «Кружевные звери и птицы» (изготовление поделки в технике «квиллинг»); «Цветочные фантазии» (изготовление цветов из лент).

ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!