Ночь музеев-2017. ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПРОШЛОМУ…

1_автобусная_экскурсия.jpg   В ходе Ночи пройдут экскурсии по Нарьян-Мару: автобусная, уже традиционная для жителей и гостей города, и в экипаже, запряжённом лошадьми.

В Ночь музеев Ненецкий краеведческий музей и Конно-спортивный клуб "Фортуна" предлагают участникам Международной акции необычную экскурсию! На экипаже, запряжённом лошадьми, вы отправитесь в путешествие по "Доброму городу Нарьян-Мару": памятникам и достопримечательностям, находящимся в центральной части Заполярной столицы. Экскурсионные прогулки начнутся в 18:30, 19:00 и 19:30.
   В 20:00 часов начнётся автобусная экскурсия по городу. Её участниками станут, во-первых, победители викторины по истории и природе края (викторина пройдёт с 19:00 до 20:00 часов). Для них эта экскурсия будет предложена в качестве приза. Остальные желающие – приобретая билеты стоимостью 250 руб. Эти же билеты станут для них пропуском на все мероприятия музейной Ночи, проходящие в Ненецком краеведческом музее.

МЕСТО ВСТРЕЧИ – 20 МАЯ, НЕНЕЦКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ.