Приглашаем на выставку!

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Ненецкий краеведческий музей приглашает вас окунуться в атмосферу советского детства! Куклы и солдатики, мягкие игрушки и настольные игры - всё, чем играли дети XX века!

Ваше путешествие начнётся с рассказа о народных игрушках, которые зародились ещё до революции, продолжится у витрин с играми военного детства. Вы побываете в сказочном лесу, заселённом игрушечными зверятами, и детской комнате.
   Вы сможете не только посмотреть на игрушки XX века, но и поиграть самодельными деревянными автоматами и пистолетами, попробовать запеленать куклу, сыграть в настольную игру, собрать пазлы и многое другое!

1.jpg6.jpg

2.jpg3.jpg
   Поскорее же отправляйтесь в увлекательное путешествие в недалёкое прошлое – в 20 век и посмотрите всё своими глазами!

Мы ждём Вас со вторника по пятницу с 10:00 до 18:00 часов, а в субботу - с 11:00 до 18:00 часов. Воскресенье, понедельник - выходные дни.
   ВНИМАНИЕ!!! Музей принимает заявки на проведение экскурсий по выставке! Справки и приём заказов - по телефону 4-20-60.