Курсы повышения квалификации для работников музеев округа

Курсы повышения квалификации в музее    С 4 по 7 сентября 2017 года на базе Ненецкого краеведческого музея пройдут курсы повышения квалификации «Музейная педагогика в социокультурном образовательно-воспитательном контексте» для работников государственных музеев и негосударственных музейных образований.

Для участия в курсах необходимо заполнить Заявку (нажмите чтобы скачать) и отправить ее на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регистрация участников 4 сентября с 9:30 до 10:00. График работы с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Курсы повышения квалификации организованы в рамках Всероссийского детско-юношеского экологического фестиваля «Арктика. Дети. Космос» и будут проводиться на бесплатной основе специалистами Международной общественной организации «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова» (г. Москва) и сотрудниками Государственного музея истории ГУЛАГа.

По итогам курсов участники получат сертификаты государственного образца в области музееведения.

Программа курсов повышения квалификации «Музейная педагогика в социокультурном образовательно-воспитательном контексте» (Титульный лист)