Вниманию мам и пап малышей 3-4 лет!

_-_1_занятие_-_Авка_встречает_гостей.png

В эту субботу, 7 октября, в 11:00 часов пройдёт первое в этом учебном году занятие образовательной программы "В гостях у Авки" для начальной возрастной группы. В ходе первой встречи малыши 3-4 лет познакомятся с оленёнком Авкой, который в дальнейшем будет их главным путеводителем в музейном мире.

«Как оленёнок маму искал» - именно эта сказка легла в основу самого первого занятия всего проекта. Малышей ждёт знакомство с северным оленем, изготовление аппликации «Оленёнок». Как и все занятия программы «В гостях у Авки», эта встреча будет наполнена увлекательными заданиями и играми!

Если Вы желаете стать участниками нашего проекта, звоните по телефону 4-20-60 и записывайтесь! Подробнее с программой «В гостях у Авки» можно познакомиться на сайте музея в разделе «Образовательные программы»: http://naomuseum.ru/obrazovatelnye-programmy/456-obrazovatelnyj-proekt-v-gostyakh-u-avkiАвка будет рад знакомству с новыми мальчиками и девочками!