Договорились о сотрудничестве

2Встреча_О.С.Пахомовой_с_Ф.Ф.Малащенко.jpg

5 февраля 2018 года в рамках подготовки мероприятий к 60-летию геологоразведочной экспедиции в Ненецком округе прошла встреча директора ГБУК «Ненецкий краеведческий музей» Пахомовой Ольги Сергеевны с председателем Правления региональной общественной организации «Ветераны геологии НАО» Малащенко Федором Федоровичем.

1Встреча_О.С.Пахомовой_с_Ф.Ф.Малащенко.jpg

В ходе данной встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве в продвижении музейного проекта по обновлению части экспозиции «Богатства земли ненецкой», посвященной истории геологоразведки в Ненецком автономном округе. Работа по разработке данного проекта началась еще в прошлом году, когда сотрудники музея при взаимодействии с представителями нефтяных компаний обновили часть экспозиции.