НОЧЬ МУЗЕЕВ-2018. Музей вновь объявляет ФОТОСУШКУ! Присоединяйтесь!!!

_Фотосушка_в_Ночь_музеев-2018.png

В рамках Ночи музеев в Ненецком краеведческом музее пройдёт необычная фотовыставка, авторами которой станут все желающие. Главное условие – принести в музей 18 мая с 18:00 до 24:00 часов свои фотографии на тему «Я ЛЮБЛЮ ТУНДРУ!».

ЧТО ТАКОЕ ФОТОСУШКА?!

• Это международная акция по обмену фотографиями, объединяющая людей во всём мире, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 г.!!!
  • Это формат выставки, который объединяет фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов!!!

В музейной ночной фотосушке может принять участие любой желающий:

1. Принесите свои фотоработы размером не менее 10х15см и не более 30х40см на тему «Я люблю тундру!».

2. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или доброе пожелание будущему обладателю.

3. В обмен на свои фотографии можно забрать любую понравившуюся.

В Нарьян-Маре подобная ФОТОСУШКА впервые прошла в Ночь музеев-2017 и была организована Ненецким краеведческим музеем. Реализуемая в Год добра, она, в первую очередь, демонстрировала фотографии, отображающие добро в нашем мире. Телекомпании, освещавшие Ночь в нашем музее, не смогли пройти мимо данного дебюта: