Итоги фотоконкурса «Семейная лыжня»

Конкурс проходил в рамках Года семьи с целью укрепления семейных отношений и привлечения жителей Ненецкого округа к здоровому образу жизни и активному отдыху. Фотоработы принимались с 15 марта по 1 мая 2024 года.

В номинации «На лыжне самая юная семья» победила работа Юрия Рочева «Если родители – лыжники, то и я побегу!».

В номинации «На лыжне самая мудрая семья» лучшей стала фотография Татьяны Никитенко «Опыт, умение и труд – к победе ведут!».

В самой популярной номинации «На лыжне самая дружная семья» лидером стала работа Александра Каштанова «Субботняя прогулка».

Второе место заняло фото «Стартуем всей семьёй» Григория Дуркина

Бронзу поделили между собой фотоработы:

- Выучейской Ксении «На лыжне самая дружная семья»,

- Дуркиной Марины «Дуркины – за спортивный образ жизни!»,

- Стремоусовой Юлии «Семейная попытка одновременного прыжка. 9-ый кадр»,

- Ариштович Евгении «К Гонке поколений – 2024, готовы!»,

- Кладовщиковой Анастасии «Кататься на лыжах в снежный день – всё равно, что танцевать в облаках».

Поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами! Награждение пройдет в Ненецком краеведческом музее 17 мая в 18:30 во время музейной Ночи-2024.

Лучшие фото будут представлены на выставке «Лыжная история», которая откроется в Ненецком краеведческом музее в конце 2024 года.