«Семейная лыжня» - новый фотоконкурс

«Семейная лыжня» - новый фотоконкурс

Каждую весну и взрослых, и детей Ненецкого округа объединяет самый массовый спортивный праздник «Северное сияние». В связи с проведением лыжных гонок, 55-летием проведения «Северного сияния» и Годом семьи, объявленным в России в 2024 году, музей проводит конкурс фотографий «Семейная лыжня».

Участвовать могут семьи Ненецкого автономного округа, главное условие: на предоставленных снимках запечатлены не менее 3-х членов семьи.

На конкурсных фотографиях должны быть зафиксированы моменты семейного катания на лыжах. Всего на конкурс участник может отправить до трёх снимков, по одному в каждой из номинаций:

- «На лыжне самая юная семья» - на фото вместе со взрослыми катаются на лыжах и малыши.

- «На лыжне самая мудрая семья» - фото семьи в полном составе, включая мудрых представителей рода: бабушек и дедушек.

- «На лыжне самая дружная семья» - при выборе победителя в этой номинации будет учитываться количество членов семьи, катающихся на лыжах.

Фотоработы принимаются с 15 марта по 1 мая 2024 года в Ненецком краеведческом музее или по электронной почте pedagog.naomuseum@yandex.ru. Условия конкурса и требования, предъявляемые к фотоработам, прописаны в ПОЛОЖЕНИИ.

В каждой номинации жюри выявит победителя и призёров, их ждут подарки. Награждение пройдёт в мае во время Ночи музеев. Лучшие работы станут частью выставки «Лыжная история», которая будет работать в Ненецком краеведческом музее в ноябре-декабре 2024 года.

Справки по телефону 8-818-534-20-60 (спросить Хромцову Наталью Ивановну, Семяшкину Надежду Дмитриевну или Полубоярову Елену Юрьевну).

Положение фотоконкурса «Семейная лыжня»

Согласие на обработку персональных данных

Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!