Психологический тренинг "Жар-птица души моей"

_-_Психотренинг.png

Дорогие друзья! В Ночь «музейных метаморфоз» мы не только продемонстрируем вам, какие удивительные превращения происходят вокруг нас, но и хотели бы, чтобы в каждом из участников Бессонницы тоже произошли изменения в сторону мира, добра и взаимопонимания!
   В рамках акции «Ночь музеев» психолог Лариса Борисова, специализирующаяся на сказкотерапии, проведёт в нашем музее психологический тренинг "ЖАР-ПТИЦА ДУШИ МОЕЙ!". Начало – в 20:00 часов. Количество участников тренинга ограничено!!!

Как говорит сама Лариса Борисова: «"ЖАР-ПТИЦА ДУШИ МОЕЙ" - так называется новая песочная сказка, которую мы создали специально для Фестиваля в Измайловском Кремле. Сначала я думала, что эта будет небольшая история-предупреждение о том, как "уберечь Жар-птиц от коварных сетей", что в переводе со сказочного языка на общепринятый означает: дать возможность душе быть свободной - парить, творить, любить, вдохновляться, не быть заложниками сетей социальных и сетей заблуждений. Иначе "Жар-птица души" каждого человека, будь то ребенок, подросток или взрослый, перестанет петь и потеряет окраску... Давайте же поможем и себе, и нашим детям выпустить Жар-Птиц на свободу и открыть свою подлинную индивидуальность!»