Песочные фантазии

1_-_Песочное_шоу_в_Ночь_музеев-2015.jpg

Одной из интерактивных развлекательно-развивающих площадок Ночи музеев станет рисование песком!

В течение всего вечера все участники музейной Бессонницы смогут проявить себя в песочных фантазиях:
   С 18:00 до 20:00 часов – тему для рисования помогут определить специальные видеоролики. Они же помогут воплотить её в песочной картине.
   А в 20:00 часов начнётся песочное шоу!!! Во время его художник будет рисовать песком на специальном стеклянном столе не одну картинку, а целую историю с превращениями. Всё происходящее будет проецироваться на большой экран. Основными темами песочного шоу станут метаморфозы и шедевры из фондов Ненецкого краеведческого музея.

Возможно, вдохновившись песочными превращениями, и вы создадите свой песочный шедевр!
   ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Несколько фотографий с Ночи музеев 2015 года… С большой теплотой вспоминаем ту неповторимую Ночь в нашем музее, посвящённую 70-летию Великой Победы…

_-_Песочные_фантазии_в_Ночь_музеев-2015.jpg3_-_Песочное_шоу_в_Ночь_музеев-2015.jpg2_-_Песочное_шоу_в_Ночь_музеев-2015.jpg