Интерактивное занятие “Я б в музейщики пошёл, пусть меня научат”.

_-_Занятие_посвящённое_юбилею_музея_-_85.jpg   Ненецкий краеведческий музей приглашает на интерактивное занятие “Я б в музейщики пошёл, пусть меня научат”, посвящённое 85-летнему дню рождения старейшего учреждения культуры Ненецкого округа.

Участники занятия узнают, чем занимается музей, познакомятся с музейными профессиями и музейными коллекциями. Юные посетители побывают на временной выставке, посвященной юбилею музея, почувствуют себя “музейщиками”, выполняя различные интересные задания. Завершится занятие мастер-классом по изготовлению магнита в виде тучейки – символа Ненецкого краеведческого музея.

Занятие проводится для организованных групп (учащихся 1-4 классов) по предварительной записи (телефон 4-20-60) с 10 сентября по 23 ноября 2019 года.

2png.jpg3png.jpg.jpg