Музейный праздник «В единстве народов – сила России»

_День_народного_единства_-_2019.jpg

4 ноября в России отмечается День народного единства. Этому празднику посвящено одно из занятий музея – «В единстве народов – сила России», которое будет проводиться по предварительным заявкам с 29 октября по 9 ноября.

Участников действа познакомят с историей праздника, учреждённого в память о событиях 1612 года. Напомнят про старую притчу о старике, который с помощью веника учил своих неразумных сыновей жить в единстве и согласии. После познавательной части ребят ждут игры и конкурсы, обучающие единству и взаимопомощи. Например, чья лодка «доплывёт» до цели быстрее. Победить здесь сможет только самая сплочённая и дружная команда.

1_-_День_народного_единства_в_музее.jpg

3_-_День_народного_единства_в_музее.jpg2_-_День_народного_единства_в_музее.jpg6_-_День_народного_единства_в_музее.jpg

Время проведения: с 29 октября по 9 ноября 2019 года (по предварительным заявкам)
Возраст участников: 6 – 12 лет
Оплата: согласно принятому прейскуранту (1 билет - 50 руб.)
Приём заявок по телефону 4-20-60