Выставки и события

Участником фотоконкурса «Наследие - необычный взгляд» может стать каждый: до 20 октября пришлите на адрес mail@naomuseum.ru до 2-х фотографий, заполненные заявку на участие и согласие на обработку персональных данных.

На фотографиях должно быть запечатлено рукотворное наследие человечества: интересные памятники, дома, объекты, архитектурные сооружения, детали или декоративные части зданий, элементы. И совсем не обязательно, чтобы они имели статус объектов культурного наследия. Не важна и дата съёмки. Главное условие – фотографируемые объекты должны находиться на территории Ненецкого округа, а автором снимка должен быть конкурсант! Очень хочется увидеть на конкурсных работах необычный взгляд на наше наследие.

В заявке укажите, где и когда были сделаны фотографии, почему вы считаете снятые вами объекты наследием, дайте название фото.

Результаты фотоконкурса будут подведены к 25 октября 2021 года. Победителей ждут хорошие призы.

Все подробности об условиях фотоконкурса читайте в Положении или узнавайте по телефону 8(818-53) 4-67-47 (Пугачева Мария Петровна).

Положение фотоконкурса «Наследие - необычный взгляд».pdf

Заявка на участие в фотоконкурсе «Наследие - необычный взгляд»