Проголосуйте за наш ролик!

Проголосуйте за наш ролик!

Сегодня стартовало online-голосование за самый интересный видеоролик Международного конкурса «Музеи о Победе». Работа Музейного объединения НАО прошла предварительный отбор. Переходите по ссылке и поддержите её, нажав на кнопку «Нравится»!

Международный конкурс видеороликов о музейных экспозициях «Музеи о Победе» организован в рамках федерального проекта «Территория Победы» и посвящён 77-летию Победы Советского Союза над фашистской Германией. Его инициатором выступил Музей Победы.

Всего организаторам поступило свыше 130 видеороликов с рассказами о музейных экспозициях, связанных с событиями военной истории середины XX века, из более чем 120 музеев России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и Молдовы. К участию в конкурсе допустили только 80, в том числе и работу Музейного объединения Ненецкого округа.

4 октября началось online-голосование за самый интересный видеоролик. В нём может принять участие любой желающий, главное успеть это сделать до 31 октября 2022 года (включительно). 

Видеоролик Музейного объединения НАО:


Переходите по ссылке, смотрите ролики всех участников конкурса и отмечайте понравившиеся.


Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!