«С ПушкиныМузей» - четвёртая встреча

 «С ПушкиныМузей» - четвёртая встреча

«В поисках образов. Ненецкий округ» - новое занятие проекта программы «С ПушкиныМузей» для молодых людей от 14 до 22 лет. Встречаемся в Ненецком краеведческом музее 28 января в 15:30 и оплачиваем Пушкинской картой!

Особенно будет интересно нумизматам, фалеристам и будущим дизайнерам!

В рамках выставки «Сувенирная история» познакомим с окружной нумизматикой, расскажем, как появлялись символы округа, города и населённых пунктов региона. Познакомим с курьёзами создания значков и вместе выясним, каким же должен быть олень. А ещё рассмотрим конкурсные работы, которые хранятся в запасниках музея более сорока лет. Достанем их специально только к этому занятию. Попытаемся понять, почему жюри остановило свой выбор на тех или иных образах.



Завершим мастер-классом: фантазируем на тему Нарьян-Мара. Может быть к столетию города именно Ваше имя будет в ряду создателей новых символов?

Стоимость билета - 350 руб.
Покупка билетов по Пушкинской карте на занятие «В поисках образов. Ненецкий округ» по ссылке: ВМузей - Купить онлайн билет на событие Занятие «В поисках образов. Ненецкий округ» (vmuzey.com)

Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!