Серебряное Ожерелье России проводит конкурс «Музей для друзей»

Серебряное Ожерелье России проводит конкурс «Музей для друзей»

Для кого-то музеи – это островок безопасности, тишины и уюта, для кого-то – место, где можно погрузиться в другую эпоху, для других – возможность поучаствовать в интересных событиях и открыть для себя что-то новое, для кого-то – место силы, там люди заряжаются энергией и отвлекаются от повседневных забот, вдохновляются. Кто-то приходит прикоснуться к прекрасному и величественному. Музеи очень разные, но их объединяет одно – возможность получить незабываемые впечатления.

С 16 декабря по 16 января «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» проводит конкурс «Музей для друзей» в RussiaTravel.club.

Поделитесь, что для вас музей? Какой экспонат заставил вас задуматься, что поразило и удивило, запомнилось? Куда хочется возвращаться вновь и вновь?

Как принять участие в конкурсе:

1) Зайдите на сайт RussiaTravel.club с мобильного телефона, выберите удобный для вас мессенджер и нажмите кнопку «Старт».

2) Загрузите фотографии и отзывы о посещении музеев Северо-Запада

3) Отзывы будут опубликованы на странице RussiaTravel.club в социальной сети «Вконтакте» и специальной странице проекта. Чтобы не пропустить публикацию своего отзыва, присоединяйтесь к группе Клуба путешествующих: https://vk.com/vtravelbot.

Победителей определит жюри, а участнику, чей отзыв наберёт больше отметок «Нравится», достанется специальный приз. Можно оставить несколько отзывов о разных музеях. За первый отзыв каждый участник получит 50 баллов. Желательный объём отзыва — не менее 300 символов.

До 24 декабря принимаются отзывы о ранее посещённых музеях. За отзывы начисляются баллы, которыми можно воспользоваться во время посещения музеев на новогодних праздниках. 

Второй этап пройдет до 16 января и будет включать сбор и оценку отзывов о тех музеях, которых участники посетили в новогодние каникулы.

Если вы ещё не участник Клуба путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club, обязательно присоединяйтесь, чтобы оставить отзыв и получить бонусные баллы. Заходите с мобильного на сайт RussiaTravel.club, выбирайте удобный мессенджер и стартуйте.


Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!