Старт нового фотоконкурса

27 сентября начинается приём заявок для участия в конкурсе фотографий «Наследие: необычный взгляд». Он проводится в рамках Европейских дней наследия.

Участником фотоконкурса может стать каждый. На фотографиях должно быть запечатлено рукотворное наследие человечества: интересные памятники, дома, объекты, архитектурные сооружения, детали или декоративные части зданий, элементы. И совсем не обязательно, чтобы они имели статус объектов культурного наследия. Не важна и дата съёмки. Главное условие – фотографируемые объекты должны находиться на территории Ненецкого округа, а автором снимка должен быть конкурсант!

Заявки и фотоработы принимаются до 20 октября 2021 года. Подведение итогов – к 25 октября.

Подробности о конкурсе и процедуре подачи фоторабот.