Вчера в столицу Ненецкого округа прибыла группа студентов кафедры картографии и геоинформатики географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Сейчас они знакомятся с историей и природными особенностями региона, но основная цель визита - прохождение полевой практики на территории музея-заповедника «Пустозерск».

Выберите язык


