Только для обладателей Пушкинской карты – «С ПушкиныМузей»

Только для обладателей Пушкинской карты – «С ПушкиныМузей»

В краеведческом музее стартует новый образовательный проект «С ПушкиныМузей». Раз в месяц для обладателей Пушкинских карт будут проводиться особые встречи. Первая пройдёт уже 29 октября в 15:30 и посвящена предстоящему празднику – Дню народного единства. В ходе неё проведут командную игру «Россия. Родина. Единство».

В программе: история праздника, интеллектуальные игры, конкурсы, знакомство с музейными предметами, мастер-класс по изготовлению стилизованной фоторамки для общего фото в национальных костюмах (костюмы – по желанию).

Гость встречи - ансамбль народных инструментов Дворца культуры «Арктика», который на протяжении мероприятия будет исполнять мелодии русских народных песен.

Приобрести билеты на первую встречу проекта «С ПушкиныМузей» - «Россия. Родина. Единство» - можно по ссылке: https://vmuzey.com/event/zanyatie-rossiya-rodina-edinstvo

Если Вам от 14 до 22 лет включительно, но у вас нет Пушкинской карты, зарегистрируйтесь и получите её. Как это сделать, можно узнать здесь: https://naomuseum.ru/visitors/pushkinskaya-karta/

Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!