Итоги фотоконкурса «Птицы на кормушке»

Он проводился с 1 октября 2023 года по 20 марта 2024 в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц!».

Фотолюбители присылали свои работы по четырём номинациям.

В номинации «Коллективный портрет» победила работа Бобровой Е.К. «Нянька», призёрами стали «И под крышей, и над ней живёт много голубей» Чемисовой Т.Ф. и «Давай знакомиться!» Ятло А.Н.

В номинации «Редкая птица» наибольшее количество баллов получила фотография «Очередь не занимали?» Полубояровой Е.Ю., второе и третье места - «Ты же худеть собирался!» Бобровой Е.К. и «Vip-гость» Полубояровой Е.Ю.

В номинации «Разнообразие птиц» участвовало только три фотографии. Победителем стала «Коллективная трапеза» Бобровой Е.К., призёром - «Друзья» Володиной Л.Л.

В самой популярной номинации «Удачный кадр» участвовала 21 работа. В этой конкуренции лидером стала фотография «Орешки не завозили?» Бобровой Е.К., в призёры вышли - «Воробьишка на кормушке» Демидовой Е.И. и «Ребята, давайте жить дружно!» Ятло А.Н.

Награждение пройдет 4 апреля в Ненецком краеведческом музее в 16:00 ч. в рамках открытия фотовыставки «Птицы на кормушке», на которой будут представлены лучшие работы конкурса.

Ждём участников конкурса и всех любителей нашей северной природы!