16 сентября Дом Шевелёвых не работает

«Маремьянина тропа» - экскурсионно-туристический маршрут, который соединяет Оксино и Голубковку. Больше года сотрудники музея-заповедника «Пустозерск» работают над его созданием и вот, наконец, готовы его презентовать. Первыми туристами, которые протестируют «Маремьянину тропу», станут участники Дня Пустозерска-2023.

Все научные сотрудники музея-заповедника (и несколько сотрудников Ненецкого краеведческого музея) будут задействованы в празднике регионального масштаба, а потому 16 сентября Дом Шевелёвых работать не будет.

График работы Ненецкого краеведческого музея в эти выходные не меняется: в субботу - с 11:00 до 18:00, в воскресенье - выходной.