На «Маремьяниной тропе» новые объекты

Продолжаем работу по созданию нового экскурсионного маршрута «Маремьянина тропа», посвящённого 130-летнему юбилею известной сказительницы Маремьяны Голубковой, презентация которого состоится в сентябре в рамках Дня Пустозерска.

Сегодня, несмотря на пасмурную погоду, ветер и моросящий дождь более тридцати человек приняли участие в установке на маршруте двух новых объектов: видового окна и указателя-стрелки.

Благодарим всех, кто принял участие: старожилы села, активисты, любители скандинавской ходьбы, участники школьного лагеря. Все мы делаем одно большое и очень важное дело - сохраняем историко-культурное наследие региона.

Отдельное спасибо за предоставленные фото Поздееву Ивану Михайловичу и Хозяиновой Людмиле Юрьевне!