Расширяем возможности Пушкинской карты в регионе

Теперь в программе «Пушкинская карта» участвует и музей-заповедник «Пустозерск» - филиал Музейного объединения НАО.

Обладатели Пушкинских карт, а это молодые люди от 14 до 22 лет включительно, могут оплатить в Доме Шевелёвых 3 экскурсии:

- обзорная экскурсия по Дому Шевелёвых;

- экскурсия «Северный дом: его облик и душа» о промыслах жителей Нижнепечорья и укладе их жизни;

- экскурсия «Первый в Арктике», знакомящей с историей Пустозерска через археологические находки.

Приобрести онлайн-билеты на них можно на сервисе ВМУЗЕЙ.

Продолжительность каждой экскурсии 40-60 мин. Экскурсионные группы должны быть не более 10 человек.

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем приобретать билет на мероприятие, просим позвонить по номеру 8 (818-53) 4-63-34 для уточнения даты и времени проведения. В случае проведения экскурсии для группы менее 5 человек, оплачивается 5 экскурсионных билетов.

В дальнейшем предложения для обладателей Пушкинских карт будут расширятся. В частности, мы планируем завести для участия в программе зимние поездки в Пустозерск. Все предложения по Пушкинской карте Музейного объединения НАО ЗДЕСЬ