Учиться всегда пригодится

Учиться всегда пригодится

Редактор электронных баз данных музея Василий Скляренко прошёл курс онлайн-обучения в Санкт-Петербургском государственном институте культуры - осваивал проектирование и организацию виртуальных выставок в учреждениях культуры. По окончанию обучения он поделился своими впечатлениями об учёбе:

«Первое, что мне понравилось - это разнообразие тем и вопросов, которые рассматривались на курсе. Мы изучали не только теоретические аспекты виртуальных выставок, но и пробовали сделать их сами. Это помогло мне лучше понять процесс создания таких выставок и научиться применять полученные знания на практике.

Ещё одно преимущество курса в том, что он адаптирован для людей с разным уровнем подготовки. Преподаватели старались объяснить сложные моменты простым и понятным языком, что делало обучение комфортным и эффективным.

В целом, я очень доволен результатами обучения. Думаю, что полученные знания и навыки помогут мне развиваться в моей профессиональной деятельности».

Обучение проходило в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!