В копилке достижений – очередная рубиновая лиса от ЛУКОЙЛа

2 марта в Усинске прошла церемония награждения грантополучателей – авторов лучших реализованных проектов по итогам XVII и XVIII Конкурсов социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

В номинации «Духовность и культура» одним из лучших признан проект Музейного объединения Ненецкого округа «Виска. Проявляя прошлое», руководителем которого является научный сотрудник отдела развития Алексей Владимирович Барышев.

В рамках реализации проекта вместе с волонтёрами было оцифровано 8118 слайдов. На фотовыставках «Виска. Проявляя прошлое», которые прошли в Великовисочном, Оксино, Андеге, Красном и Нарьян-Маре, побывало свыше 1280 человек.