Внимание: фотоконкурс «Птицы на кормушке»!

Внимание: фотоконкурс «Птицы на кормушке»!

1 октября началась ежегодная Всероссийская акция «Покормите птиц!», которая продлится до 15 марта 2024 года. Во время неё во всех уголках нашей огромной страны проходят мероприятия, призывающие помогать зимующим птицам. А что самое важное для птиц в период с долгими морозными ночами? Конечно, хорошенько подкрепиться! Каждый знает, что зимой птицам не так страшен холод, как голод.

В рамках акции музей проводит фотоконкурс «Птицы на кормушке», в котором могут принять участие все желающие.

Фотолюбители могут попробовать себя в четырёх номинациях:

-    Удачный кадр (интересный сюжет);

-    Редкая птица (фото птицы, которая редко попадает «на глаза»);

-    Коллективный портрет (фото с наибольшим количеством птиц на кормушке);

-    Разнообразие птиц (фото с наибольшим количеством видов птиц на кормушке)

Работы уже принимаются, срок - до 20 марта следующего года включительно. Награждение победителей и призёров пройдёт 4 апреля 2024 года в рамках открытия фотовыставки «Птицы на кормушке». На ней будут представлены лучшие фотографии, участвовавшие в конкурсе.

Если Вы решили участвовать, ознакомьтесь с ПОЛОЖЕНИЕМ конкурса, его условиями и требованиями, предъявляемыми к фотоработам. 

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

PS. В рамках Всероссийской акции «Покормите птиц! » музей проводит два конкурса: помимо фотоконкурса «Птицы на кормушке» - интернет-конкурс кормушек «Птичья столовая» (20 сентября - 20 ноября 2023 года).

Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!