Волонтёрская тусовка в краеведческом музее

Волонтёрская тусовка» - интерактивное занятие для молодых людей, занимающихся волонтёрской деятельностью и тех, кто хочет стать волонтёром.

Участники узнают, что такое культурное волонтёрство, каковы его цели и задачи. Познакомятся с многолетним опытом музейных сотрудников по реализации волонтёрских проектов на территории музея-заповедника «Пустозерск» и в музеях региона. Им расскажут интересные случаи о деятельности традиционного эколого-краеведческого палаточного лагеря «Пустозерск» и о том, как стать волонтёром. Так же их ждут увлекательные интерактивные задания и конкурсы на туристическую тематику.

Занятие пройдёт в Ненецком краеведческом музее 16 декабря, начало в 15:30. Для группы молодых людей мы можем провести занятие и в другие дни, но не позднее 16 декабря. Заказы принимаем по телефону 8-818-534-20-60.

Интерактивное занятие «Волонтёрская тусовка» проводится в рамках образовательного проекта «С ПушкиныМузей». Стоимость билета 350 руб. По Пушкинской карте его можно купить, перейдя по ссылке: https://vmuzey.com/event/interaktivnoe-zanyatie-volontyorskaya-tusovka